Вамлосет или Валсартан + Амлодипин раздельно

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Глаукома, катаракта
Здравствуйте,

Добрый день. Подскажите если применять отдельно валсартан+амлодипин или вамлосет в чем отличие в действии? И подскажите от давления средство для мамы, без побочного действия на глаза (т. к. у нее глаукома и катаракта и после приема стало ухудшаться зрение)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, да можно принимать их и отдельно, при глаукоме применять можно