Валики в уголках рта
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какая может быть причина образования валиков вокруг углов рта? И можно ли с этим что-то сделать?
Категория: Косметолог
3 ответа
Здравствуйте, это начинает формироваться носогубная морщина, поэтому вы можете делать аппаратные методики или инъекции для того чтобы это предотвратить.
Кристина 2021-10-21 11:29
А как вы думаете, из аппаратных методов могут помочь микротоки?
Здравствуйте, как курсовая процедура да.