Вальгусная деформация проксимальных отделов бёдер

Спрашивает: Светлана Борисовна Иванова
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моему сыну поставили диагноз Вальгусная деформация проксимальных отделов бёдер. Назначили массаж бёдер и тазобедренных суставов. Случилось у него это после прививки БЦЖ. Стал плохо ходить выставляя ноги в стороны. Так сказать утиной походкой. Если соблюдать все назначения через какое время ребёнок восстановиьтся?
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-09 17:22
Для меня и диагноз, и формулировка причины вызывают сомнение. Результат не зависит от выбранной тактики лечения