Вальдоксан и обезболивающие
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, выписали мне Вальдоксан, на ночь по половине таблетки
Дело в том что я часто мучаюсь от зубной боли, пью пенталгин, а тут в интернете прочитала что пенталгин нельзя принимать когда пьешь Вальдоксан.
Не подскажите какое обезболивающее тогда можно пить вместе с ним?
Сегодня будет мой первый прием Вальдоксана, раньше я его не пила.
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
С вальдоксаном пенталгин однократно принимать можно.