Вакум аспирация

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,23. 10.19, была сделана вакуум аспирация на 11,5 недели по мед показаниям, живот болел с час примерно, отошёл наркоз я пошла домой, за весь день месячных было ну половина прокладки, сегодня мажет но очень мало, живот не болит, температуры нет, чувствую себя хорошо, так и должно быть, то есть выделения были только в 1 день? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-24 16:39
Здравствуйте. Это возможно. Значит, хорошо почистили просто
Платная консультация
Евгения 2019-10-26 16:52
Спасибо большое за ответ, да мой гинеколог посмотрел меня вчера сказала что все хорошо, а могу я задать вам вопрос по скрининг у крови?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-26 17:29
Скрининг - это больше к генетику, на сайте есть
Платная консультация
Евгения 2019-10-26 17:31
Спасибо вам большое
Евгения 2019-10-26 17:34
Спасибо Елена Викторовна⛑️