Вакцинация при судорожном синдроме
Спрашивает: Ольга Владимировна Калинина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вопрос про вакцинацию. Можно ли делать прививку от covid-19 при судорожном синдроме, при эпилепсии? Или лучше совсем не делать. Или какой-то специальной вакциной, типа спутник-лайт? Посоветуйте. Очень страшно.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. .
Вакцинироваться конечно можно. Эпилепсия не является противопоказанием для этого.