Вакцинация перед операцией

Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: GIPOTIREOZ SZITOVIDNOJ ZELEZY
Здравствуйте, какие противопоказания относительно вакцинации от covid? КАКИЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ВАКЦИНЫ? Необходима вакцинация перед удалением щитовидной железы? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-27 20:42
Здравствуйте, Svetlana! Противопоказания для вакцинации от ковид это аллергия на компоненты вакцины. По поводу других противопоказаний вас проконсультирует или ваш терапевт, или инфекционист.