Вакцинация не по календарю
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли прививать ребёнка не по календарю прививок? Или если есть прививка БЦЖ и все, ребенку 8 лет. Можно ли сейчас сделать гексаксим? Заранее благодарю Вас за уделённое время.
5 ответов
Добрый день.
Да, можно прививать ребенка по индивидуальному графику. Гексаксим не подходит, так как там есть вещества, которые не нужны ребенку в 8 лет.
Ирина 2022-01-06 14:29
Спасибо большое. Чем тогда лучше всего будет привить, подскажите пожалуйста?