Вакцина и беременность
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Лор заболевания: фарингит, ларингит
Здравствуйте. В ближайшее время планирую забеременеть, но сейчас через месяц ожидается поездка на море, возможно придётся сделать вакцину спутник в от коронавируса. Очень переживаю, могут ли после вакцинации в будущем появится последствия в виде проблем с зачатием у меня и молодого человека?
Категория: Репродуктолог
1 ответ
Добрый день. Не выявлено подобных побочных эффектов у вакцины на данный момент