Вагиноз и лечение партнера

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоидная киста правого яичника
Здравствуйте, приникаю визанну 9 месяцев, на ее фоне постоянный бак вагиноз. Лечусь. Месяц. И снова лечусь. В этот раз выписали макмирор комплекс и лактонорм. Про супруга сказали ничего не надо лечить, мы не предохраняемся. Так ли это? Свои анализы прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 15:01
Здравствуйте! Лечение мужчине не требуется