Вагинит по мазку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВПЧ
Здравствуйте, беспокоят серые выделения с рыбным запахом. Сдавала анализ на ИППП- все чисто. Мазок на флору показал вагинит. Прописали свечи Тержинан и спринцевание Хлоргексидином. Следовала указаниям, но выделения не прошли. Как посоветуете лечить? Спасибо за Ваш ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-04-01 17:38
Здравствуйте. Вслепую никак. Сдайте бакпосев и Фемофлор - 16 (17)