Вагинальные свечи от дисбактериоза

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор выписал свечи с лактобактериями от дисбактериоза, которые нужно хранить в холодильнике. Сегодня отключали свет на полдня все это время свечи находились в холодильнике. Вечером взяла очередную свечку и заметила что в некоторых местах они покоричнивели. Можно ли продолжать курс или это бесполезно или даже опасно и нужно покупать новую пачку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 18:18
Здравствуйте!
Вероятно эффективность свечек несколько снижена, но использовать можно
Платная консультация
Валерия 2020-08-28 20:47
Спасибо большое!