В жаре пролежал 2 часа крем фуцидин. Помогите!
Спрашивает: Айнара
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, такая ситуация
Вчера купили крема фуцидин, а сегодня он пролежал в машине при 45 градусов примерно часа два
Переживаю будет ли он действовать или уже пропал и действителен он.? Заранее благодарен за консультацию?!
1 ответ
Здравствуйте.
Нет однозначного ответа.
Откройте тюбик крема, посмотрите, есть ли расслоение или остался однородным.
Если визуально не поменялся, то можно попробовать использовать.
Нет однозначного ответа.