Можно ли мазать невус кремом Фуцидин?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Можно ли мазать невус кремом Фуцидин, мне делали дерматоскопию невуса, сказали, что невус в порядке и выписали крем Фуцидин, этот крем был выписан, потому что невус немного чесался, я вот хотел узнать если на дерматоскопии ошиблись и там есть риск рака опасно ли мазать невус Фуцинидином?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-02 06:29
Здравствуйте еще раз, Алексей! Вам видимо данный вопрос не дает покоя. Как я вам уже говорил ранее, можно кремом мазать травмированную родинку, ничего страшного в этом нет и ничего страшного не будет, даже если врач ошибся во время дерматоскопии на диагноз это ни как не повлияет.