В уретре белый налет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, заметила вчера у дочки что-то белое в уретре. На половых губах образуется налет и скорее всего попал туда, но убрать не получается и честно говоря боюсь даже пытаться. Скажите пожалуйста как с этим быть? Нужно ли убирать, показать врачу? Или это нормально у малышей? Заранее спасибо за ответ.
Теги: белый налет на уретре
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-21 22:12
Добрый день.
Достаточного обычного регулярного подмывания.
Если налет будет увеличиваться, тогда нужен осмотр врача для определения причины.