В сперме пузырьки в кучу непонятные откуда взялись

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пузырьки в сперме это что такое опасно ли это или нет может ли это быть и за последствие воздержание как это вылечить очень переживаю похоже чем то то что в сперме какие то пузырьки не понятные плавают одинакооо цвета много количество штук подскажите как это вылечить или это лечить не надо и лечению не требуется сам нечем не болею не пойму откуда это взялось было только воздержание может быть и за этого вследствие?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 марта 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-03-24 13:18
Здравствуйте. Рекомендую вам сдать спермограмму. Только после анализа можно будет сделать какие-либо выводы.