В сперме была кровь мог ли я зарозить жену
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Я прошло курс лечения гепатита с. Вирусная нагрузка в течении 3 лет отрецательная. Возникла проблема. При половом контакте в сперме была кровь мог ли я зарозить жену
Категория: Инфекционист
1 ответ
Владислав! Если в сперме есть кровь, идите на прием к урологу. Если ПЦР не выявляет вирус С качественный анализ в крови, то в этом случае вы не заразите через при ПА. Всего доброго.