В состоянии ремиссии
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала узи, подскажите пожалуйста что они написали в высновках, что-то там в состоянии ремиссии
Что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 15:21
Здравствуйте. Ваше фото боком и размытом. Сделайте хороший, четкий снимок с нормальной ориентацией