В слюнах пылинки чёрные

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начал замечать в слюнях что оо чёрное как будто пылинки, сначала думал что из за Люголя, а вот сейчас увидил большие комки этой чёрной фигни и испугался, у меня так же хронический Тонизилит и вот как 2 месяца горло красное и болит, так же курю уже лет 5 но сейчас пересел на айкос, что это может быть и на сколько страшно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 апреля 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-04-12 06:21
Стоит сделать общий анализ мокроты. Это обычные для городского жителя и курильщика выделения. Когда планируете завершать карьеру курильщика? Неужели не чувствуете вреда?