В середине цикла начало обильно кровить как при месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера на 18 день цикла начало кровить. Сегодня уже как месячные, достаточно обильные. По женскому календарю вчера была овуляция. Сегодня была на узи, все в норме, без патологии. Узист сказала, что это ещё не месячные. К врачу попасть не могу. Подскажите пожалуйста, надо ли принимать кровоостанавливающие, или это уже могут быть все таки месячные? Проблем с циклом никогда не было, всегда во время. И из за чего это могло произойти? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-06 22:45
Здравствуйте, Мария!

У вас кровотечение, поэтому необходимо начать прием препарата Транексам 0,5 мг по одной таблетке 3 раза в день до 5 дней