В пупке какое-то образование

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня совершенно случайно обнаружил какое-то образование внутри пупка, даже не знаю что это такое, поэтому решил спросить у вас, опасно ли это или у других тоже такое встречается? И стоит ли лечить.?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-24 17:48
Добрый день, по снимку можно предположить невус или мягкую фиброму. В пупке часто могут появляться вышеуказанные образования.
В вашем случае стоит подойти в клинику для проведения дерматоскопии.
Иван 2018-05-24 18:15
То есть это не так и опасно и не стоит переживать по этому поводу? Просто сейчас возможности провериться нету, но как смогу, конечно же поеду и в живую продиагностируюсь. Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-04 23:40
Проверьтесь при возможности.