В порядке ли результаты хгч и моя беременность?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, я 2 года была на медиане. В марте перестала пить медиану, запланированная беременность. Цикл 28 дней. По 5 дней.
За 2 дня до задержки месячных делала тесты показывали слабые полоски и так почти каждый каждый день проверяла. Тесты показывают положительный результат.
27 марта я сдавала хгч пришел вечером результат 13.07
Далее я пересдала хгч 31 марта (4день задержки) результат вечером показал 30.90
Ощущения прекрасные, легкая тянущая боль изредка в животе, повышенный аппетит, и температура 37.3, 37.0, 36.9.
Подскажите судя по двум показаниям хгч, что с моей беременностью? Плохо? Грозит ли мне чем-то? И почему такой интервал между анализами а результат не сильно прибавился в хгч(
Теги: хгч при беременности на ранних сроках, справка хгч северо-западный центр доказательной медицины санкт-петербург
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 13:04
Здравствуйте! Рост недостаточный. Вероятно беременность сорвётся