В паху гнойники или фурункулы

Спрашивает: иринаsveta
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в паховой зоне появились гнойники, похожие на фурункулы, только формы не много другой. Они лопаются от туда выходит гной, но через какое-то время опять появляются. Обрабатываю перекисью и миромистин, прикладываю ихтиолку. Скажите пожалуйста, что нужно делать, какие может анализы сдавать, перед тем, как они появляются сначала сильный зуд в этой области, перед тем, как созреет очень болит. Что это может быть. Спасибр
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-08 13:34
Здравствуйте, Ирина!

Сколько времени существует?

С чем связываете появление?

Ещё не обследовались?

По телу нет сыпи, зуда?
иринаsveta 2019-07-08 14:29
По телу нет высыпаний, мучаюсь чуть больше полугода. Было кесарево сечение, но появились они через три месяца после него. Ходила к гинекологу, она сказала перестать брить в этой зоне и прикладываться ихтиолку, обрабатывать миромистином. Единственное на ладонях и пальцах рук экзема, она появилась раньше, чем эти гнойники.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-01 23:59
Добрый день. Здесь только очный осмотр специалистом поможет.