V образный внутренний зев
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемые доктора.
Срок беременности 34 недели и 4 дня. Сегодня делали цервикометрию длина сомкнутой части шейки матки 22 мм, внутренний зев V образный. Всю беременность диагноз ИЦН. Был прокапан Атозибан, в роддоме сказали, если родовой процесс начнётся, то будем рожать. Хотелось бы понимать, V образный зев, это предвестники ближайших родов? Роды 5.
3 ответа
Анна 2021-05-07 07:50
Доброе утро!
Хотелось бы более точно понимать, что обозначает V образный внутренний зев. Это раскрытие только с обратной стороны? Стоит ли ехать в роддом или нужно ждать? 5 роды, начнутся быстро.
Анна, это форма внутреннего зева. А уточнять нюансы нужно по месту, а не у консультантов по Интернету. Только врачи очно могут делать прогнозы и обязаны отвечать на все Ваши вопросы. Будьте здоровы