В норме ли мои гармоны?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Срк, гэрб.
Здравствуйте, мне восемнадцать лет, два месяца назад переехал в учиться в другой город, вместе с переездом появились проблемы с эрекцией(почти полное отсутствие, ночных поллюций тоже нет). Так же в течении пары лет все время чувствую слабость, сонливость жар и сухость в теле. Пару дней назад сдал анализ на гармоны. (сам) натощак как пологается Сильные ли отклонения? Что со мной может быть? Может ли причина моих недомоганий быть в них?
PS В больнице был у уролога, выписали антибиотики и больше ничего не сказали.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Для вашего возраста тестостерон низковатый. Посетите лучше сексолога или андролога.