В норме ли моча?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что это такое. Почв стала темно-желтого цвета с утра, на протяжении дня обычная. Симптомов никаких нет, делала узи брюшной полости, все в норме. Также делала анализ крови и мочи месяц назад, все тоже в норме. Она примерно как это мыло. Заранее спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, обычная концентрированная моча, если пьете мало воды такая она и будет