В норме ли гемостозиограмма
Спрашивает: Зулейха
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 9, 10 недель. Пожалуйста посмотрите в норме ли моя гемостозиограмма?
3 ответа
Здравствуйте.
Да, в норме. Такой показатель РФМК допустим и не требует лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Зулейха 2022-02-18 22:38
Спасибо за ответ доктор. А фибриноген получается в норме, так ведь? Просто я начиталась в интернете что эти показатели в не нормы. На моём сроке, переживаю очень. И пожалуйста могли бы ответь до каких цифр норма фибриногена? И ещё я сдавала протеин с и s, я добавлю сюда фото, могли бы ответить пожалуйста в норме ли они.
Да, в норме. Эти нормы указаны в бланке вашего анализа.
Протеины также в норме для вашего срока.
До свидания.