В норме анализы или нужны дополнительные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, проходили медосмотр перед школой
Прошли всех докторов норма, узи щитовидки, обп, омт всё в норме
Семейный доктор взял анализ на сахар глюкометром 5.9, направили через неделю на анализ Гликированый гемоглобин , результат 5.35
Нужны ещё дополнительные анализы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-07-01 14:33
Здравствуйте, Екатерина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.