В левую почку как, ножем, на 2секунды

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Мкб, пиелонефрит. Киста. Анальные трещина
Здравствуйте, доктор, жалоба, такая начались какие то спазмы боль как ножем в левую почку секунды 2,3потом отпускает аж с криком, кинжал но, левую почку или область почки не зависимо от времени суток это уже 2недели я сделал компьютер. Нотни как камень идёт не такая боль. Но киста такая не может давать или. Ваш совет, креатинин 96, мочевина 7. и КТ.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-19 19:44
Здравствуйте. Необходимо видеть данные компьютерной томографии с контрастированием.