В легких корни тяжести

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, что нужно принимать или делать какие процедуры если в легких корни тяжистые. Доктор сказал что все в норме? Это может быть за счет кашля. До эого я переболела простудным заболеванием . сейчас ничего меня не беспокоит
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-28 18:19
Здравствуйте.
Тяжистость корней- это чаще признак перенесенного когда-то бронхита. Ничего делать, а тем более, лечиться не требуется.
Будьте здоровы.