В крови у мамы повышены некоторые показатели

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мама сдала общий анализ крови. Результаты прикрепляю. Посмотрите пожалуйста, из-за чего могут быть повышены некоторые показатели в крови. Мама записана к терапевту на следующей неделе. Очень переживаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-10 21:31
Здравствуйте.
В анализе имеется легкая степень железодефицитной анемии и сопутствующие ей отклонения.
Нужно обратиться к вашему терапевту для выявления ее причины и последующего лечения.
Всего хорошего
Платная консультация
Ляйсан 2019-12-10 22:12
Спасибо. А то, что лимфоциты и соэ повышенное, не нормально это наверное, да?
Это сопутствующие анемии отклонения.