В какой из дней вероятность выше

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был нпа 28 числа, на следующее утро была выпита таблетка Женале,1 и 7 числа снова был нпа.
Какова вероятность забеременеть в последних числах и не навредит ли это плоду? Тест был сделан 4-го числа отрицательный.
Дети есть,2 года. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-10 12:35
Добрый день.
Если менструальноподобной реакции не было, то все возможно.
Сдайте кровь на ХГЧ через пару дней.
Платная консультация
Анастасия 2021-05-11 04:19
Добрый день, Спасибо за ответ! К счастью или к сожалению, менструальные дни пришли и очень болезненно.