В какой дозировке применять анаприлин
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, при волнении начинается тремор шеи и рук. В аптечке есть анаприлин, слышала, что его можно применять при треморе и ситуационно перед событиями, которые могут вызвать волнение. В какой дозировке лучше применять? У меня 10 мг упаковка
Категория: Невропатолог
1 ответ
Карина доброго часа
Если у вас физиологический тремор, то лучше принимать успокоительные: пумтырник, если не помогает диазепам
Если у вас эссенциальный тремор, то анаприлин 40 мг 2р в сутки
Всех благ!