В какой дозировке применять анаприлин

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, при волнении начинается тремор шеи и рук. В аптечке есть анаприлин, слышала, что его можно применять при треморе и ситуационно перед событиями, которые могут вызвать волнение. В какой дозировке лучше применять? У меня 10 мг упаковка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-13 07:42
Карина доброго часа

Если у вас физиологический тремор, то лучше принимать успокоительные: пумтырник, если не помогает диазепам

Если у вас эссенциальный тремор, то анаприлин 40 мг 2р в сутки

Всех благ!