В какой день цикла делать Узи груди
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я планирую беременность. Врач назначил пройти УЗИ груди на 2-3 день цикла. Смущает что везде написано что лучше проходить на 5-10 день цикла когда нет припухлости. Цикл регулярный 28-30 дней. Подскажите, когда нужно правильно?
1 ответ
Добрый день, Марина.
Да, лучше делать с 5-10 день цикла.
Но если у вас нет жалоб, то вообще не вижу в этом необходимости.
Да, лучше делать с 5-10 день цикла.