В какой день произошло зачатие
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста точную дату зачатия. Последние месячные 18 августа. Цикл 26 дней, продолжительность месячных примерно 5-6 дней. Половые акты были 15, 23, 30 августа. На 22 сентября УЗИ показало срок беременности 4 недели. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-28 07:18
Добрый день, Кристина.
Вероятнее всего зачатие произошло 30.08.