В какое время лучше принимать линдинет 20?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я уже 8дней пью линдинет 20 в 12часов дня и потом на следующий день так же, возможно ли забеременеть если на 6 день был ПА? И в какое время лучше принимать линдинет 20?
Теги: после полового акта сколькр есть времени чтобы принять линдинет20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-08 15:25
Добрый день, Ксения.
Если вы начали прием в первый день месячных, то беременности быть не может. Можете продолжить прием в 12 часов.