В какие сроки снятия с учета без посещения?
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня был приступ эпилепсии и меня отвезли в стационар, где наблюдали за мной три недели. Далее сказали пойти и встать на учет по месту жительства. Я никуда не ходил. Как понять, состою я на учете и если да, то когда его снимут, если такое возможно при условии, что если я по прежнему никуда не пойду. Прошло уже более двух лет.
1 ответ
Здравствуйте!
Никаких учётов сейчас не существует - есть разные виды наблюдения.