Водительская медкомиссия
Спрашивает: ДМИТРИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Здоров
Здравствуйте, в апреле 2018года обращался за помощью в наркодиспансер Слуцкой црб, был запой 2 недели, после этого ходил в течение года ежемесячно отмечаться и сдавать анализы к наркологу.31 марта было последнее посещение и врач сказала, что с учета я снят.30 апреля я проходил водительскую медкомиссию, где на заключительном кабинете, там где ставят допуск мне сказали что я не годен, по приказу 88 от 06.12.2018 где говорится, что после снятия с учета еще три года не должно быть никаких обращений к наркологу. Прочитав этот приказ ничесните пожалуйста мою ситуго подобного я там не нашел. Не понимаю причину отказа в справке. Проясните, пожалуйста, мою ситуацию. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Возможно, Вам выставлен диагноз, кт нужно отдельно снимать, пройдя повторную врачебную комиссию. Либо, у Вас было не профилактическое, а динамическое наблюдение. Тогда наблюдаться в НД надо будет 3 года.