Снятие с учёта в пнд
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В феврале 2020 г. попался за рулём в наркотическом опьянении лишили прав на 2.6 лет и по суду поставили на учёт к наркологу на три года. Ходил ежемесячно сдавал каждый месяц тесты на наркотики, а в июле 2022 года медсестра сто процентов перепутала мою мочу и показало (конопля) доказать ни чего не могу и нарколог с июля 2022г опять продлил мне на 3 года. Что мне делать и как сняться с учёта чтобы получить водительское удостоверение? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Андрей.
Либо проходите снова 3-летнее, либо попробуйте посудиться с наркодиспансером.