Абсинетный синдром

Спрашивает: Александр Алексеев
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Алкоголизм средней стадии.
Здравствуйте, Я стою на учёте с 2015 года у меня было много вызовов скорой помощи по алкоголю. Смогу ли я когда нибудь сняться с учёта а нарколога. Меня обнадёжил врач скорой и сказал что ты никогда права не получишь в той жизни и тд и сказал что не смогу устроиться на работу.
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 июля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-07-06 06:36
Здравствуйте!

Прекращайте пить. Проходите процедуру наблюдения и снятия с учёта в полном объёме.

Пройдете процедуру - комиссия примет решение о снятии с учёта и сможете работать.