В горлі гулька

Спрашивает: Альона
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Рарингіт- лоренгіт
Доброго дня в горлі на правій сцінці появилася гулька. При ковтанні їжі болить. Трохи є білі нальоти. Дуже переживаю щоб нічого не було страшного
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. В горле у вас сильное воспаление, есть налеты на миндалинах. Стрелочкой нарисуйте что именно вас смущает? Есть возможность сдать мазок, курить лекарства?