В горле как будто что то есть

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня как будто в горле что то есть, особенно это чувство за гландами или как будто в носоглотки, ещё бывает чувство шерсти во рту, ходила к лору но он сказал что не чего не видит, ренген тоже не чего не показал, анализ крови тоже в норме, сходила на УЗИ щитовидной железы там тоже все хорошо, подумали аллергия пью против аллергические препораты но не помогает, помогите пожалуйста я уже не знаю что делать и к кому обратиться
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2023 года

6 ответов

Atti 2023-06-22 21:17
У меня тоже похожие проблемы с горлом, уже месяц. Больно, постоянно воспалено. Была у отоларинголога, поставили диагноз хроническое воспаление горла и ларингит.
Я действительно не лучше. Твое горло поправляется?
Маргарита 2023-06-25 02:36
Нет всё так же, но у меня оно не болит вообще, просто что то мешает
Atti 2023-06-25 13:19
Я не вижу признаков болезни в твоем горле. Вы всегда видели надгортанник? Раньше я его тоже видел, теперь нет, но горло все равно не в порядке.
Atti 2023-06-24 15:25
Szép és egészséges a torkod, szerintem a mandulád is rendben van.
Még mindig fáj a torkom. Mit gondolsz?
Atti 2023-06-24 15:46
Ваше горло красивое и здоровое, я думаю, что ваши миндалины тоже в порядке. Мое горло все еще болит. Что вы думаете?
Atti 2023-06-24 15:48