В дужке белые выделения, хронический тонзилит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, 5 лет назад у меня была гнойная ангина, мне вскрывали абсцесс, в феврале 2022 года я обратилась с вопросом о белых выделениях из левой дужки(с левой стороны как раз 5 лет назад) , мне сказали что это хододный паротонзилярный абсцесс, вскрыли и сказали удалять миндалины. И вот, с переживаниями пишу вам сюда с вопросом на сколько это опасно, что в дужке опять у меня белое что-то торчит, горло не болит, может чуть чуть сушит, но не более, помогите пожалуйста, на сколько это опасно?
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужно смотреть, шпателем подвигать. Что это казеозная пробка, или это ыибриновая корочка на ране.