В чем проблема, почему нет месячных

Спрашивает: Міроглова Анастасія Володимирівна
Пол: Женский
Возраст: 29 років
Хронические заболевания: Язва 12-ти перстной кишки. Зарубцевалась
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В марте месяце этого года родила второго ребенка, месячные начались спустя семь месяцев, два месяца шли регулярно, по календарю очередные должны были пойти 25 ноября, но их нет. Половой жизнью не живу уже полтора года, никаких гормональных и противозачаточных таблеток не принимаю. Беременность исключена. Почему не наступают месячные?Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-07 12:02
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
В течении года после родов менструальный цикл может еще не нормализоваться.
Это не патология.