В чём проблема

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после того, как замёрзли руки, появилось пятно на руке, оно растёт и появляются новые. Сначала маленькие волдырики, затем перерастают в красное, шелушащееся пятно. И оно чешется, когда подсохнет. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-19 02:54
Здравствуйте.

По внешним признакам и описанию это контактный аллергический дерматит.