В чем проблема?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гепертания
Здравствуйте, у меня повышен прямой и общий билирубин. Алт, аст, маркеры на гепатиты отрицательные, желтый налет на языке. Врач поставил диагноз синдром Жильбера. Билирубин повышен уже 3 месяца. В чем может быть проблема?
Теги: повышен прямой билирубин и щелочная фосфатаза
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-01-28 17:20
Павел, выполнялось ли УЗИ брюшной полости? Исключена ли желчно-каменная болезнь, сладж-синдром по УЗИ? Сданы ли антитела к лямблиям? Сдавались ли биохимические показатели ГГТП и щелочная фосфатаза? Есть ли боли в правом подреберье?