В чем причина задержки?

Спрашивает: Karina
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер! В ночь с 20 на 21 октября был па, но презерватив порвался. На утро выпила таблетку экстренной контрацепции. С 26 по 31 октября было кровотечение после таблетки. Месячные должны были начаться 8 ноября, но у меня задержка, их до сих пор нет. Также в последние 2-3 дня есть очень сильная сонливость в течение дня, бессонница по ночам. Периодически пропадает аппетит. Иногда очень слабо потягивает живот. Тесты отрицательные. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-11-15 00:46
Добрый вечер, это не о чём не говорит, Ваша менструация прошла 26 октября.