В чем причина, что за прыщи?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на коже в некоторых местах (предплечье, верхняя часть спины, бедра) выскочили подобные прыщи. Их немного. Образуется корочка, сдираю и вот такая картина. В чем может быть причина?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-15 15:09
Здравствуйте.

Прикрепите все очаги поражения.
Платная консультация
Ольга 2022-02-15 15:58
К сожалению, пока нет возможности. Но точно такие же. На бёдрах 2, 1 на спине и ещё один на предплечье. Больше нигде нет.