Прыщики на предплечье и бедрах

Спрашивает: Булатова Дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Не наблюдается
Здравствуйте, мне 12 лет и наверное года три меня беспокоят мелкие прыщики на предплечье и бедрах на лице тоже есть (не чешутся). У дерматолага сказали особенность кожи. Пила аевит и увлажняла улучшений нет. Подскажите что делать? Это излечимо?
Теги: почему на руках белые прыщики предпречья, прыщики на предплечье у женщин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-12 11:37
Здравствуйте! Фолликулярный гиперкератоз