В чём причина?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня волнует вопрос почему я не могу набрать вес. Мне сейчас полных 16, а мой вес 43 кг. При росте 168. У меня физическое развитие среднее, дисгармоничное, недостаток массы тела 2 ст. Вот ниже фото, на котором видно мой вес, рост и давление. Что мне делать? В чём причина? Что делать, чтобы потолстеть? Ем я 4-5 раз в день. Паразитов я выводила давно. Руки мою часто(особенно перед едой). В чём тогда причина? И что мне делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-11 14:59
Здравствуйте, Дарья.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.